Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
2

Фундаментальный анализ на 04.04.2014

 По итогам вчерашнего заседания ЕЦБ сохранил ключевую ставку на рекордно низком уровне 0,25 процента годовых, несмотря на резкое замедление инфляции в еврозоне в марте до 0,5 % с 0,8 % в феврале. Также ЕЦБ оставил депозитную ставку на уровне 0,0 %, а кредитную ставку - на уровне 0,75 % годовых. Несмотря на негативные данные из США, а именно: дефицит внешнеторгового баланса США в феврале 2014 года неожиданно вырос до максимальных с сентября $42,3 млрд., в то время как прогнозировалось снижение дефицита до $38,5 млрд., число заявок на получение пособий по безработице за прошедшую неделю выросло на 16,0 тыс., против ожидаемого роста на 8,0 тыс., евро/доллар опустился до месячного минимума. Поводом послужила пресс-конференция главы ЕЦБ Марио Драги, результаты которой были восприняты инвесторами в качестве сигнала о неминуемом запуске стимулирующих программ в регионе. В еврозоне и в Великобритании сегодня важных фундаментальных событий не ожидается. В США важное внимание следует уделить отчету по рынку труда за марта месяц. По прогнозам безработица в США снизилась с 6,7% до 6,6%, а число занятых в несельскохозяйственном секторе за аналогичный период выросло на 196,0 тыс., против роста на 175,0 тыс. месяцем ранее. С технической точки зрения, покупки можно рассматривать по парам USD/CHF, CAD/CHF, продажи по парам EUR/USD, EUR/JPY, CHF/JPY

Прогноз по EUR/JPY на 4 апреля.


fxanaliz, опубликовал запись 1 десятилетие назад.
С момента публикации зафиксировано 430 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
Rodnoy 1 десятилетие назад
0
А ещё на той же пресс-конференции Марио Драги заявил, что ЕЦБ может включить печатный станок на полную мощь, хотя в ближайшее время пока делать этого не станут.
Ответить
Chen 1 десятилетие назад
0
Нейтральные новости. Рынки продолжат оставаться в неопределённости. К тому же видна разнонаправленность при техническом и фундаментальном анализах. По техническому, евро в низ, а по фундаментальному, вроде как должен расти.
Ответить
Graff 1 десятилетие назад
0
Судя по новостям, Евро в настоящее время более стабильно нежели доллар.
Ответить
fxanaliz
Регистрация на проекте: 05.03.2013
Написал комментариев: 3
Записей в блоге: 146
Подписчиков: 2
Сайт: fxanaliz.ru/ru/

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024